Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования детей города Мурманска
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №13 по греко-римской борьбе
       
     
 

Общие сведения

История

Органы самоуправления

Направления деятельности, реализуемые программы

Администрация и педагогический коллектив

Количество групп и воспитанников

Достижения и традиции

Инфраструктура
       
       
     
 

Уставные документы

Положения

Планы и программы

Отчетные аналитические документы
       
       
   
 

Правила приема

Дни открытых дверей

Информация о комплектовании
       
       
   
 

Министерство образования и науки РФ

Федеральный портал Российского образования

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
       
       
   
 
Комитет по образованию администрации
г. Мурманска

Адрес:
183038, г.Мурманск, пр. Ленина, д.81

Телефон:
45-00-46

E-mail:
obrazovanie@polarnet.ru

Время работы:
Понедельник - четверг: с 9.00 до 17.30
Пятница: С 9.00 до 16.00


Сайт: edu.murmansk.ru


       

Достижения и традиции

 

Наши лучшие результаты:

 

2000 г.
Чемпионат Европы
1 место – Туманов Владимир
2002 г.
Спартакиада народов Севера России «Заполярные игры»
1 место – Велиев Эльшад
2003 г. Первенство России среди кадетов
2 м. – Рамазанов Р., 3 м.-Наговицин А.
2004 г.
Первенство СЗФО России среди юношей 1987-88 г.р.
1 м. – Рамазанов Р., Резуненко Р.
2005 г. Фестиваль единоборств Северо-Запада России 1 место – Прохоров А.
2005 г. Первенство СЗФО среди юношей 1990-91 г.р. 1 м. – Махмудзаде Т., Прохоров А., Захардяев А.
Международный турнир (Финляндия) 1 место – Титов А.
Первенство России среди юношей 1990-91 г.р. 3 место – Захардяев А.
Первенство СЗФО России среди юниоров 1 м. – Титов А., 2 м. – Титов П., Житняков Д.
Спартакиада народов Севера России «Заполярные игры» 1 место - Туманов В., 2 место – Титов П.
2006 г. Всероссийский турнир среди юношей 1 место – Кабанов П.
Чемпионат СЗФО России 1 м. – Рамазанов Р., Резуненко Р., Титов П.
Первенство СЗФО России среди юниоров 1 м. – Усольцев А., Резуненко Р., Титов П., Рамазанов Р., Титов А.
Первенство СЗФО среди юношей 1989-90 г.р. 1 м. – Кабанов П., Захардяев А.
2 м. – Семенов Н., 3 м. – Павлов Е.
2009 г. Первенство СЗФО России среди юниоров 1 место – Кабанов П.
Первенство России среди юношей 3 место – Мамедов Р.
Первенство России среди обучающихся 2 место – Рамазанов Роберт


 

 

 

 
  МОУ ДОД г. Мурманская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 по греко-римской борьбе
183032 , г.Мурманск , ул. Пономарёва , 4